8-913-177-62-58
8-904-894-67-57

Мои статьи

Свадебная фотосессия в лесу


7 из 10 пар молодоженов, на торжестве которых я работаю свадебным фотографом, хотят провести часть фотосессии на живой природе. В окружении нежной густой зелени летом, золотых пышных крон деревьев осенью и белоснежных пушистых сугробов зимой, влюбленные могут отстраниться от хлопот свадебного дня, подышать свежим воздухом, расслабиться и получать удовольствие от работы с фотографом.

Живая природа — идеальное место для свадебной фотосессии


"Царь-рыба"

Одно из наиболее популярных и красивых мест в Красноярске. Смотровая площадка с кованым памятником установлена 10 лет назад, к 80-летию писателя Виктора Астафьева. Большой блестящий осётр, с остатками крючков на своей шкуре, разрывающий рыболовную сеть — символ непокорности природы. Рядом расположена смотровая площадка, где с высоты птичьего полета открывается вид на могучий Енисей.
Царь-рыба. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинЦарь-рыба, в лесу. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинЦарь-рыба. Фотосессия в лесу. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Академгородок

Район города, расположенный в лесу. Прогуливаться среди высоких, прямых, как колонны, сосен, по узким дорожкам, устланным иголками и шишками, наслаждаться горьким, терпким ароматом хвои, стоять на крутом обрыве, глядя на Енисей, затеряться среди редких пород деревьев и кустарников в ухоженном саду дендрария института леса, позировать на фоне этой природной роскоши — сплошное удовольствие, как для молодоженов, так и для свадебного фотографа.
Академгородок. На берегу Енисея. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинАкадемгородок. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинАкадемгородок. Красноярский Дендрарий Института леса. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Бобровый лог

Еще одно из красивейших мест для свадебной фотосессии в Красноярске. Территория Бобрового лога огромна, здесь можно найти много необычных мест, на фоне которых вы будете выглядеть оригинально. В этой статье я привожу лишь фотографии, сделанные на лоне природы, точнее в роще, на обрыве, куда можно подняться по канатной дороге.
Бобровый лог. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинБобровый лог. Фотосессия в лесу. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинБобровый лог. Живая природа. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Набережная у офисного центра «Дубровинский»

В самом центре Красноярска, неподалеку от Дворца бракосочетаний, можно сделать еще несколько замечательных кадров на фоне прибрежных зарослей и воды. В отличие от основной набережной, с четкой геометрией клумб, ровно подстриженными кустами, аккуратными аллеями и бетонными ограждениями, здесь сохранилась атмосфера природной простоты — изящные березы и утончённые ивы у воды, зеленая трава, речной берег с гладкими камушками и утиные семьи на водной глади.
Набережная ОЦ Дубровинский. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинНабережная ОЦ Дубровинский. Аллея. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинНабережная ОЦ Дубровинский. Сквер. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Остров Отдыха и Татышев

Места прогулок, отдыха, проведения всевозможных массовых мероприятий, а также самые посещаемые не только молодоженами, но и молодыми парами, желающими провести фотосессию в жанре Lovestory.
Здесь вы найдёте множество тихих и красивых мест у небольших водоёмов и среди раскидистых вековых тополей, сможете побродить по тенистым и очень живописным тропинкам среди зарослей дикой облепихи, постоять на берегу реки, задумчиво глядя вдаль.
Остров Отдыха. Свадебная фотосессия. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинОстров Отдыха. Свадебная фотосессия. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинОстров Отдыха. Свадебная фотосессия. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Манский плёс

Красоту этого места сложно описать, ее нужно увидеть! Чистая вода быстротечной Маны, скользящая по разноцветным камням, создает сотни бликов. Уходящие ввысь, отвесные скалы действуют магически, создавая впечатление, что вы попали в сказку.
Манский плес. На берегу. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинМанский плес. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинМанский плес. Свадебная фотосессия. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин
Еще больше идей и необычных мест с примерами фотографий вы можете посмотреть в обзорной статье: красивые места для фотосессии в Красноярске.

Комментарии к статье

Ваш комментарий будет размещен после модерации
Ваше имя
Комментарий
Разработка сайта - компания Etesso
Свадебные фотосессии, детские фотосессии
Услуги профессионального фотографа в Красноярске
Красноярский фотограф Вадим Витчинкин