8-913-177-62-58
8-904-894-67-57

Мои статьи

Свадебная фотосессия в скверах и парках Красноярска

Если вы хотите устроить свадебную фотосессию на природе, среди высоких деревьев, пышных цветов, под голубым небом, а отправиться в лес времени нет, отличным решением станет фотосъемка в одном из многочисленных парков города.

Скверы и парки Красноярска

В каждом районе города есть несколько ухоженных скверов и площадей, где я сделаю несколько романтичных кадров влюбленной пары. А чтобы фотографии получились более эмоциональными и динамичными, можно отправиться в парк аттракционов Красноярска.

Парк им. Горького

Самый большой и посещаемый парк аттракционов. Здесь открывается безграничное пространство для творчества свадебного фотографа и молодоженов. Густые заросли деревьев, фонтаны, пестрые клумбы — по-настоящему красивое место для фотосессии! Хотите получить необычные, живые кадры, тогда смело отправляйтесь кататься на каруселях, а я, тем временем, глядя в объектив фотоаппарата, сохраню ваши самые яркие и счастливые эмоции.

Театральная площадь

Расположена рядом с парком им. Горького, в самом центре города. Основное место съемки свадебной фотосессии — каскады фонтанов. Несколько интересных снимков можно сделать на лестнице, ведущей к центральной набережной Енисея.

Площадь правосудия

Сквер удачно размещен напротив Дома семейных торжеств у здания Краевого суда. Дожидаться своей очереди, чтобы зарегистрировать брак, необязательно в помещении, в это время можно провести небольшую фотосессию на свежем воздухе. Среди малых архитектурных форм и ухоженных газонов получаются чудесные снимки, особенно в теплое время года.

Площадь Мира у БКЗ

Старейшая площадь Красноярска, возникла на месте Красноярского острога. Сегодня это большая территория, где можно устроить свадебную фотосессию на фоне урбанистических пейзажей Большого Концертного зала, Триумфальной арки, здания Метрополя и высотки бывшего КАТЭКНИИУгля, ставшими уже визитными карточками красноярских городских видов. Отсюда можно отправиться на подвесной пешеходный мост (Виноградовский), а далее на о. Татышев.

Парк им. Гагарина

Расположен на пр. Свободный в Октябрьском районе. Тихий, чистый парк, популярный у свадебных фотографов Красноярска. Особенно радует небольшое количество посетителей, а это значит, моделям будет проще расслабиться и позировать. Необычный мостик, знаменитая Подкова Счастья, фонтаны, водная гладь с сотнями бликов, зеленая арка с вьюнками, тенистая аллея-тоннель — хорошее место для красивой свадебной фотосессии.

Сквер Космонавтов в Зеленой роще

Актуальное место для съемки молодоженов, которые регистрируют брак в ЗАГСе Советского района. На фоне большого фонтана со скульптурой летящего Икара, сквозь тысячи брызг, искрящихся на солнце, вы гарантированно получите эмоциональные, сочные фотографии.

В заключение, хочется отметить, что в скверах парках Красноярска можно провести не только свадебную, но и обычную постановочную фотосессию или lovestory. Подберите подходящий образ, следуйте советам профессионального фотографа, и радуйтесь новым красочным фотографиям на своих страницах социальных сетей.

Комментарии к статье

Ваш комментарий будет размещен после модерации
Ваше имя
Комментарий
Разработка сайта - компания Etesso
Свадебные фотосессии, детские фотосессии
Услуги профессионального фотографа в Красноярске
Красноярский фотограф Вадим Витчинкин